Покраснение под грудью с обеих сторон.
добрый день.С некоторых пор под грудью почувствовала зуд,не обращала внимание.Когда посмотрела,там покраснение,причем под обеими.Испытываю дискомфорт в бюстгальтере.Помогите пожалуйста советом.,Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте смазывать клотримазолом, носить свободное хлопковое белье. Должно стать лучше
Здравствуйте, при ношении бюстгальтера полосы не остаются? Под грудью кожа не преет?
Анастасия, почти постоянно,;4 размер груди.Особенно в жаркую погоду
У вас неправильно подобрано белье и из-за этого кожа преет. Сейчас обрабатывайте бепантеном 2-3 раза в день на чистую кожу. Подбор правильного хб белья, оно не должно перетягивать, но должно поддерживать грудь.
Надежда,здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте
От потения ,трений возникло
Наружно крем кандидерм 2 р в день до 10 дней, затем переход на крем цинокап 2 р в день до нормализации состояния
Чаще воздушные ванны
Носите х/б белье
Марина, я со страху намазала бальзамом "Спасатель",хуже не будет?
Хуже нет
Принятый ответ
Надежда ,данные высыпания именно из-за неудобного белья,рекомендую :
-крем акридерм 2 р в день 10 дней
-хб белье
-подобрать более комфортное белье и проблема уйдет
Здравствуйте.Используйте цинковую мазь два раза в день(небольшое количество слегка вмассировать в область поражени.Непременно прокладка под железу,дабы поверхности кожи не соприкасались.