Кровь на туалетной бумаге

Уважаемый доктор, мне 72 года. Вес 80 кг. Вчера увидел кровь на туалетной бумаге ок.1 см. Год назад также несколько раз замечал кровь, но как тонкие небольшие полосы. Небольшое жжение в анусе имеется почти постоянно. Я все время ношу прокладки из-за недержания мочи (радикальная простатэктоктамия 2018г.). До этой операции много ездил на велосипеде. Сейчас возобновил поездки. Гемморой или что-то хуже? Большое спасибо заранее. С уважением. Валерий

Стенты в сердце, недержание мочи после простатэктомии
72 года

Здравствуйте, для определения проблемы необходим осмотр.
Самая распространённая проблема это геморрой, также может быть контактный дерматит на прокладку, стенты в сердце в сопутствующих, если принимаете антикоагулянты то риск и объем кровотечения при микротравматизации больше, отсюда и такие полосы.