Третий месяц мучает кашель .
Здравствуйте.Помогите с диагностикой.Третий месяц лечусь ничего не помогает.У меня кашель сухой ,ночью лежа спать не могу кашель,нагинаюсь тоже кашель,во время ходьбы отдышка,усталость,иногда появляется температура 37-37.5.Участковый терапевт отправил к пульманологу,пульманолог на консультацию к кардиологу.Сейчас лечусь у пульманолога улучшений не наблюдаю.Можете помочь?
инфаркт
55 лет
Здравствуйте. Вам должны были сделать минимум обследований - ЭКГ, УЗИ сердца, спирометрию с бронхолитиком выполнить, кт лёгких или рентген. Вам все это сделали?
Здравствуйте. Аллергия есть у вас? ГЭРБ исключена? Спирометрию с бронхолитиком делали?