Медикаметозное прерывание
Здравствуйте, по узи замершая беременность, решено сделать медикаметозное прерывание беременности, вчера выпила 1 таблетку мифепристона, завтра должна выпить мизопростол, но сегодня у меня очень сильные кровянистые выделения, живот ноет, выходят сгустки, моя врач за городом, другая сказала пить сегодня мизопростол. Вопрос, его можно пить через 24 часа после мифепристона? Я не сделаю хуже?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если кровянистые выделения уже начались, то следующую таблетку можно принять сейчас
Екатерина, спасибо, подскажите, пожалуйста, после приёма мизопростола появился чёрный жидкий стул, это не может быть внутрибрюшное кровотечение?
Нет.
У вас беременность маточная? Она подтверждена?
Екатерина, спасибо за консультацию, всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, хуже не сделаете. Пейте вторую таблетку
Виктория, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете принимать сейчас.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно, выпейте таблетку,хуже вы не сделаете
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Действие препарата уже началось, 12 ч должно пройти. Принимайте мизопростол 2 т . Не пейте нурофен и др препараты НПВС( индометацин, диклофенак) , т к они останавливают действие лекарств. Можно но-шпу
Светлана, спасибо
Здравствуйте! Да, можно. Хуже Вы не сделаете, потому что это такая схема прерывания беременности.
Екатерина, спасибо
Здравствуйте. Вы можете выпить сегодня таб. Мизопростола, он сократит матку. Хуже вы не сделаете, а наоборот поможете.
Кристина, спасибо
Здравствуйте. Вам нужно принять вторую таблетку
Асиет, спасибо