МРТ малого таза

Добрый день! Делала МРТ малого таза. Дали расшифровку, всё ли нормально у меня по описанию МРТ? Очень переживаю. Запись к гинекологу только 23.05 помогите пожалуйста разобраться. За ранее благодарю!

Гематогенный остеомиелит Венозная недостаточность
32 года

Здравствуйте. прикрепите Пожалуйста протокол МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мрт страшного ничего нет. Причина прохождения мрт ?

Олеся, сбой менструального цикла, микроаденома гипофиза

Здравствуйте! Когда у Вас было кесарево? На какой день цикла сделать МРТ?
В описании МРТ никакой патологии не описано.

Екатерина, кесарево было сделано в ноябре 2018 года. МРТ сделано на 4 день цикла

Принятый ответ

На 4й день цикла может быть немного расширена полость матки и цервикальный канал, это нормально.
У Вас по МРТ все хорошо.
Зачем Вы его делали?

Принятый ответ

По обследованию нет никакой гинекологической патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана!
Я так думаю, что МРТ с целью оценки состоятельности рубца - он у вас 4 мм, вполне достаточный, чтобы считать этот рубец состоятельным и решить вопрос о планировании беременности, если это ваш вопрос.

Метропластика проводится при толщине 3 и менее мм.
Другой патологии не выявлено. Все в норме.