Появляются синЯки на теле
Добрый лень! У ребёнка 6 лет стали появляться синЯки по всему телу, анф повышен уже 2 года 1:2560. Оак и оам в норме, коагулограмма в норме, биохимия в норме. Температура держится 37.2 ребёнок активный. Не подскажите из за чего это может быть?
Здравствуйте
Загрузите фото
Когда последние анализы сдавали? Загрузите тоже если есть свежие
Юлия, добрый день фото загрузила!
Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?
Елена, добрый день фото загрузила
У вас есть лечение вэб?
Елена, нету т.к у нас анф повышен и иммуностимуляторы нельзя
Принятый ответ
Анф повышен из за вируса
Это не специфический показатель, отвечает за воспаление, а не за ра на 100%
Здравствуйте. Вам назначали лечение. Может быть вирусная инфекция.
Галина, добрый день! Лечение не назначено!.
Здравствуйте! Диету соблюдаете? Кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно сдавали?
Маргуба, добрый день! Диету соблюдаем, на глисты сдавали
Диета по Адо, с исключением магазинных соков и до консервантов, красителей, ароматизаторов?
Кальций фосфор крови проверяли?
Лор, стом патологии нет?
Маргуба, у нас хронический тонзиллит
Хрон тонзиллит может поддерживать такую картину.
Стоит пойти курс местной лазеротерапии против очага хрон инфекции
https://www.krasotaimedicina.ru/treatment/tonsillitis/lacunotomy
Жалобы есть у ребенка? Боль или отечность?
Ольга, добрый день! Нет нету.
Принятый ответ
)) снова здравствуйте. Синяки часто появляются от травм. Могут появляться вне патологии на фоне роста ребенка.
Здравствуйте, проблем с ЖКТ нет? Фрукты зелень кушает хорошо? Витамины к, с в полном объеме получает из них?
Анастасия, проблем с жкт нету, витаминов в должном объёме не получаем