Есть шанс забеременеть?
Сначала половой акт был с презервативом. После его окончания через минут 20 парень помылся и так сказать "всунул-высунул" раз 7 без презерватива. После этого "всунул-высунул" половой акт был с презервативом. Овуляции будет через 4 дня, есть ли шанс забеременеть???
нет
16 лет
Здравствуйте, беременность без эякуляции во влагалище невозможна.