Как помочь человеку бросить наркотики, и как ему помогать во время ломок.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня есть подруга которая начала употреблять мефедрон, вчера помогал переждать приступ ломки, если будет полезно наркоманит 3 месяца увеличила дозу до 3 миллиграм, отказываеться ехать в больницу, что делать помогите пожалуйста, если мои знания помогу еë спасти то я учусь на 3 курсе в медицинском колледже.
Нету
18 лет
Лечиться лучше в стационаре, можно анонимно, так как все препараты для помощи таким пациентам рецептурные.