Стоит ли переживать по данному поводу?

Здравствуйте! Мы когда гуляли с подругой, за нами увязалась собака, она не агрессировала, не лаяла, не нападала. Мне показалось, что она мне немного слюной попала на ногу, когда я пришла домой, мне показалось, что у меня небольшое жжение. Возможно я себя просто накрутила, переживаю очень. Спасибо за ответ!

Гастрит
19 лет

Анастасия, здравствуйте! Никаких рисков в описанной Вами ситуации нет, это просто повышенная тревожность.

Ольга, спасибо большое за ответ!