Нет выделений и сгустков
Выпила мифепристон 12.05 в 14:00, ничего не изменилось по состоянию, миролют 14.05 в 14:00 одна таблетка под язык следом вторая таблетка. Сейчас 15.05 время обед. Низ живота ноет как при месячных, спина как при начальных схватках, но выделений нет прокладка чистая совсем, только когда в туалет хожу то немного крови со слизью. Делала мед, аборт 3 года назад и всё вышло после 3х таблеток в течении 3х.часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока наблюдайте, еще прошло мало времени. Выделения потом усилятся.
Екатерина, здравствуйте, так он же действует с 30мин до 3 часов, а прошли можно сказать сутки
Нет, его действия намного дольше. Если у вас небольшой срок беременности, то выделения не будут обильные.
Екатерина, да я понимаю это срок примерно 3 недели, но я пила таблетки 3 года назад и срок был такой же, у меня всё вышло через пару часов всё, а здесь вообще ничего
Не всегда все выходит сразу, пока нужно подождать. И Вам нужна 3 доза миролюта.
Принятый ответ
Здравствуйте, действие препарата может длится до 72 часов. Ожидайте, выделения будут, также если срок не большой их будет не так много
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы приняли 2 таблетки миролюта и прошло 24 часа, нет обильных выделений? Какой срок? Возможно, нужно обратиться в учреждение, где производили прерывание за 3й таблеткой миролюта. Её можно добавить через сутки.
Ольга, здравствуйте миролют пила вчера 14.05 в 14:00 одна и следом под язык вторая, сейчас 15.05 время 13:15, обильных нет совсем, прокладка чистая абсолютно, только когда в туалет схожу то вижу немного крови, срок 3 недели
В 3 недели обильных выделений может не быть- как обычная менструация. Если таких нет- идите за 3й таблеткой
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько часов прошло от приема последней таблетки Миролют?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны обратиться за ещё таблеткой, в том учреждении ,где выдали препарат