Какой препарат лучше Логест или Три-Регол?

Начала пить Джес, пропила 2 пачки.Постоянно были на нем кровотечение, останавливала Дициноном. Врач сказала поменять препарат на Логест или Три-регол, какой из них лучше?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. До 3х месяцев идёт реакция адаптации к гормональному препарату. Если на 4й упаковке будут выделения- тогда менять джес на ярину.

Принятый ответ

Здравствуйте. Оба хорошие, но тут нужно смотреть подойдёт вам или нет, в любом случае пока не попробуйте не понятно будет точно. И Логест и три регол хорошие, можете попробовать Логест.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эффект от КОК мы оцениваем на 4й упаковке, на 2й упаковке рано говорить подошел Джес или нет.
Если на 4й упаковке так же будут сохраняться мажущие выделения, лучше перейти на КОК с более высоким содержанием эстрогенов, не на Логест. У Логест и у Джес эстроген в одинаковой дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оба препарата достойные. Отличие в том, что Логест - монофазный препарат и в нем дозировка ЭЭ 20 мкг (подобен Джес).
Три-регол - это 3х фазный препарат, там разные дозировки ЭЭ, с максимальной 40 мкг. Если на Джес будет кровомазание после 3й упаковки, то, конечно, 20 мкг для Вас маленькая дозировка и лучше перейти на Три - регол.

Принятый ответ

Здравствуйте! В логесте другой гестаген, плюс доза эстрогена такая же как в джес. Если вы будете все также мазать на 4 пачке , лучше выбрать ярину / ярину +, Эстеретту. В них выше доза эстрогенового компонента, которая будет держать вам цикл. А гестагеновый компонент тот же самый.

Добрый день, Катерина! Пока не начнете принимать, то нельзя сказать какой лучше. Мазать может до 3 месяцев на любом кок. Но если выбирать, то лучше пробовать Логест..

Здравствуйте, они хорошие, попробуйте три регол