Консультация дерматолога /

Покраснение — вопрос №1380673

добрый день,

живу в жарком климате, возможно нагнетаю, но мне кажется что на половом органе какие-то красные высыпания еле заметные. что посоветуете?

Возраст: 31

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Таки не вижу патологических изменений.Выполнение гигиенических правил, использование презерватива при совершении половых контактов-более и рекомендовать нечего.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Патологии никакой не видно, мойте хозяйственным мылом, а после крем Гистан. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Пётр
Глобальной патологии на данный момент у вас нет
Рекомендую вместо мыла использовать гель Саугелла для интимной гигиены для мужчин 1 месяц
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, патологии по фото нет . Возможно сосудистая реакция
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Пётр.
На данный момент кожные покровы чистые, высыпаний не вижу.
Патологических изменений нет.
Рекомендую ежедневную гигиену, использовать гель Saugella для подмывания.
Свободная хб нижнее бельё.
Половые контакты в презервативе-этого вполне достаточно.
Не переживайте.
Удачи!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Петр,здравствуйте
У вас все отлично,патологии не вижу!
Рекомендую :
-хб белье
-гипоаллергенное мыло (можно детское белое)