Боль в районе уха

Здравствуйте! Даже не знаю к какому врачу обращаться. 10 дней назад лечила зубы, 8 и 7, с уколом, конечно же,занемело в том числе и ухо. На следующий день я заболела и заложило нос, промывала постоянно ЛинАква Форте, высмаркивалась, и в один прекрасный день щелкнуло правое ухо, там же и лечили зубы. Прошло пару дней, насморк прекратился. Зато начало каждый вечер болеть чуть ниже уха, как будто челюсть, я так подозреваю, туда же мне и делали укол. Уже 5 день каждый вечер болит, пульсирует . Я кормлю ребёнка грудью и из препаратов только пью парацетамол, боль утихает и могу только так уснуть. Подскажите пожалуйста, это по части ЛОР или идти к стоматологу? Или что это вообще? По зубам стучу и жую, боли нет. Вообще боль приходит только на ночь.

Нет
25 лет

Здравствуйте
В ухе есть на данный момент заложенность? В зубах удаляли нервы или только пломбы меняли?

Анна, на данный момент заложенности нет, отложило в тот же день. Нервы не удаляли, меняли пломбы. Делали рентген, сказали, нервы оставляют.

Принятый ответ

Скорее всего проблема в зубах, ухо обычно болит с нарастающей силой с температурой и на 5 день появилась бы заложенность и выделения из уха. Пока в ухо нет смысла что либо капать. Продолжайте парацетамол при болях. Сходите сначала к стоматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если заложенности нет, и в уже нет треска, щелчков, особенно связанные с разговором, зеванием, глотанием, тогда это скорее всего зуб, тем более пульсация это больше говорит о серьезном воспаление, в ухе без заложенности не обошлось бы.

Здравствуйте. Вам нужно начать со стоматолога так как если нет заложенности в ухе то скорее это от зуба или укола. Боль в ухе не была бы только к вечеру, она была бы постоянной, усиливающейся. Нос дышит ?

Марина, да, уже дышит

Принятый ответ

Тогда пусть посмотрит вас стоматолог. Лор проблем вероятнее всего нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Больше похоже на стоматологическую проблему.
Можно выполнить тимпанометрию, чтобы исключить патологию уха

Здравствуйте! Вам какую анестезию стоматолог проводил , мандибулярную?

Мадина, укол ?не знаю как он по научному называется

Принятый ответ

Полина , думаю, вам нужно к своему стоматологу . Такое часто бывает после анестезии .