Белые пятна на члене

Добрый день... беспокоит что недавно меньше 2 недель назад появились вот такие белые пятна на члены. Очень переживаю так как ранее такого не наблюдалось... фото прилагаю, но это выглядит даже эстетически ужасно

Принятый ответ

Здравствуйте, Алекс
Воспаление здесь было?
У родственников есть кожные проблемы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Виктория, добрый день. У родственников нет, воспаления нет.
Но я наносил крем для депиляции и только потом прочитал не наносить на половые органы.. переживаю

Рекомендую наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 2-3 недели
Если видите, что эффекта нет, идите на очный осмотр дерматолога
Необходимо проведение дерматоскопии

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Виктория, а это не онко?

Нет, я бы вам к онкологу направила, а не к дерматологу

Принятый ответ

Доброго времени суток вам. Смотрится как рубцовая ткань.
Наносите пока Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Далее по ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, выглядит как вторичная гипопигментация, такое может быть после дерматитов в этой области, травматизации, нанесении некоторых кремов. Со временем цвет должен прийти в норму

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы воздействовали на эту область ранее? Была ли травма? Например, при бритье?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, добрый день, раны не было после крема VEET появилось

После крема маловероятно появление. Если ран не было, то рекомендую посетить дерматовенеролога очно. Провести дерматоскопию образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, онко?

Не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте , до белых пятен на этих местах было что то ??