Апоплексия

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, две недели назад была апоплексия левого яичника , по скорой сделали пункцию , вывели жидкость 150мл примерно , остаться в стационаре возможности не было , выписали кровоостанавливающие и противовоспалительные , иногда побаливает низ живота , минструальный цыкл сбился , обычно начинается с 15-20 а в этот раз с 2-7 число этого месяца, принимаю метронидазол по 2 таблетки утром и вечером , лечащий в гениколог выписала направление на анализы платные . Возможности их сейчас сделать нет. Сегодня заметила розоватые выделения можно ли пропить Викасол?

Викасол пропить можно.
Но лучше сделать УЗИ и начать пить кок на 2-3 месяца, если нет противопоказаний. Т.к. нужно дать организму отдохнуть и восстановиться