Ребенок не доедает — вопрос №1381967
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, она родилась с весом 4040. Первые 2 месяца набрала 600 и 700гр а 3 месяц вообще 300гр тогда она была на ГВ но плохо ела, педиатр посмотрела у нее оказывается короткая уздечка языка мы подрезали, но всё равно отказывалась от груди и мы перешли на смесь она недоедает до конца 90млг редко 120млг каждые 3часа сейчас её вес 6300. Как быть стоит переживать?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!