Консультация андролога /

Расшифровка анализа — вопрос №1382023

Здравствуйте, муж сдал анализ спермограмму, необхадима расшифровка. Фото анализов прикладываю.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как долго планируете беременность?
Данная спермограмма фертильная, зачатие естественным путём вполне возможно. Если не получается длительное время наступление беременности, то сдайте МАР - тест для исключения аутоиммунного бесплодия, так как бывает так, что все показатели спермограммы хорошие, а наступление беременности невозможно.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Всё хорошо👍. Осталось сдать Мар-тест.