Раздражение в паховой области у девочки 10 месяцев
Чем мазать, обрабатывать раздражения. Судокрем не помогает. Можно или нет давать антигистаминные препараты? Это аллергия на памперсы? До этого у нас такого не наблюдалось. Можно ли применять такие мази как Синафлан или Клотримазол?
Здравствуйте.Исключить использование памперсов,только подгузники Советского образца. При выраженном воспалении-цинковая болтушка два раза в день,остатки снимать детским кремом.После стихании воспалительного процесса-крем неонатин два раза в день.
Здравствуйте. Это называется пелёночный дерматит, от памперсов. Попробуйте исключить памперсы и после обработки болтушкой с цинком-крем Комфодерм К. Удачи