Лечение описторхоза при высоких алт и аст

Здравствуйте. Можно ли начинать лечение описторхоза при высоких показателях алт 179 аст 89 билирубун 24 или сначала пройти лечение для снижения показателей алт и аст, бил а потом только травить описторхоз?

Хр.гастрит
36 лет

Здравствуйте. Можно. Лечите описторхоз и повышенные трансаминазы( Гептрал, фосфоглив, Эссенциале)