Выделения от хлеба Harrys
Что делать, если съела всю упаковку хлеба Harrys и появились обильные выделения белого цвета? Раньше такого не было, могла съедать 2 пачки хлеба за раз, что произошло, помогите разобраться!!!!!!!!!!!!
нет
37 лет
Добрый день! Это обычное совпадение. Вам надо сдать фемофлор скрин
Здравствуйте, мучное, дрожжевое и сладкое могут провоцировать дисбиоз во влагалище и кандидоз(молочницу), если нет зуда и жжения можно не лечить, все само нормализуется.