Температура без симптомов
Температура 37,8 третий день сбиваем в тереториальной больнице, никаких симптомов болезни. Была отдышка и сжимало с болью в груди на сквозь при температуре. Один раз был обмарк. Кардиограмма вышла не важно сказали, ишимия и ещё что то не помню
Добрый день. ОРВИ вполне может проходить и без катаральных симптомов - просто со слабостью, вялостью, высокой температурой. Пока можно просто снижать температуру, если она будет выше 38-38.5 или будете плохо себе чувствовать (парацетамол, ибупрофен), можно иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С и Д, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее)