Рентген и беременность

Здравствуйте, делали рентген колена в двух проекциях моему сыну, я держала его ногу и стояла в защитном фартуке, через неделю тесты (3 разных) показали две полоски (была задержка три дня) . По моим подсчётам на момент, когда ребёнку делали рентген было около двух недель, сейчас идёт четвёртая неделя беременности, соответственно вопрос, какие последствия для будущего мылыша может оказать обучение и куда стоит обратиться на таком маленьком сроке, и остро стоит вопрос аборт или сохранение беременности.

Здравствуйте. Чтобы вы понимали, две недели это акушерский срок, а это значит, что в момент, когда делали рентген ребёнку только произошла овуляция и следом оплодотворение,малышу на данном этапе ничего не угрожает. Не переживайте. Хорошей вам беременности и лёгких родов.