Анализы на гормоны — вопрос №1383563
Здравствуйте! Помогите разобраться в анализах. В прошлом была операция по удалению эндометриоза, гормональную терапию не применяю. Периодически контролирую ситуацию с помощью УЗИ. В последнее время беспокоит сухость кожи и дерматиты, шелушащиеся пятна неясного характера. Пользуюсь мазью с кортикостероидами. Анализы на гормоны (женский профиль) сдавала на 3 день цикла.
Вопросы по анализам:
1. Есть ли признаки гормонального сбоя?
2. Есть ли признаки эндометриоза?
3. Что означает повышенный ДГА-S?
Возраст: 35
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!