Консультация травматолога /

Перелом поперечных отростков — вопрос №1383707

Здравствуйте, пять дней назад получила травму, перелом поперечных отростков позвоночника L2,3,4 . Скажите как долго будет все заживать, когда можно жить нормальной жизнью. И ещё беспокоит отдышка. Особенно не болит поясница, боли только при вставание с кровати .

Возраст: 39

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер 🌙

как долго будет все заживать около 8 недель

когда можно жить нормальной жизнью ➡️ с первого дня перелома, перелом не приговор, это временное состояние