Повторное кровотечение во время беременности
Здравствуйте, ситуация такая: на сроке 4 недели было одномоментное кровотечение со сгустком, примерно 2 столовые ложки алой крови. Продолжила проверять хгч, отлично рос. На сроке 5 недель сделали узи, плодное яйцо 8,8 мм, желточный мешок 3 мм. Сейчас 7 недель, опять случилось кровотечение как будто резко вылилось примерно 2 ложки столовых крови и опять все прошло. Очень боюсь, что это может быть
Нет
39 лет
Здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне небольшой отслойки, контроль УЗИ повторите, чтобы увидеть эмбрион и сб. Сейчас выделений уже нет?
Галимат, сейчас нет выделений. Ничего не болит
Принятый ответ
Это уже хорошо, может скопившиеся выделения разом вышли и всё. УЗИ в динамике повторите