Анализ, беременность.

Добрый день. Мне 44 года, Анализ Антимюллеровый гормон 0,1, ФСГ-9,34. Сделала ужи на 5 день цикла, в одном яичнике 3 фолликулы, в другом 2. Есть ли шанс беременности ? Как можно поднять. Антимюллеровый гормон? Заранее благодарю.

44 года

Здравствуйте!
К сожалению, АМГ нельзя поднять никакими способами.
Гормон отражает Ваш овариальный резерв, который дается Вам еще внутриутробно. Изменить овариальный резерв невозможно.
АМГ крайне низок, но если у Вас есть овуляции, то беременность наступить может.
Рекомендую Вам не терять время, и сразу обратиться к репродуктологу за консультацией.

Елена, Добрый день. Благодарю за ответ. Врач предложит лапароскопию , прописал Инозит. Надеюсь на чудо. хотела у Вас спросить про Ваше отношение к данному Баду. Заранее благодарю.