Консультация гастроэнтеролога /

Продолжительность приёма альфа нормикс — вопрос №1383883

Гастроэнтеролог прописала альфа нормикс 400х3 в течение двух недель. В инструкции указано не более 7 дней. Показания:
Лактобактерии 5 lg JOE/1г ( референс 7-8), клостридии 6 (менее 5), E. coli типичные 6 (7-8), кальпротектин фек 228.1 мкг/гр ( менее 80)

Возраст: 57

Хронические болезни: Остеопороз, гонартроз, пвхрд, гипертония 2 ст

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Олег 7 дней приёма при дивертикулярной болезни.
Лечение по поводу сибр? Если до, то да до 10 дней курс
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Здравствуйте, обычно, курс Альфа-Нормикса 10 дней
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! При дисбактериорзе Альфанормикс назначается на период 14 дней.