Вагиноз и месячные

Ходила к врачу, сказали что вагиноз, назначили свечи вагиферон, но в ближайшие дни могут начаться месячные. У врача не уточнила, можно ли применять их во время менструации или не стоит. Или можно начать и если начнутся то прекратить, а после продолжить

Нет
17 лет

Здравствуйте, вы можете начать и продолжить после окончания менструации