Вагиноз и месячные — вопрос №1383914
Ходила к врачу, сказали что вагиноз, назначили свечи вагиферон, но в ближайшие дни могут начаться месячные. У врача не уточнила, можно ли применять их во время менструации или не стоит. Или можно начать и если начнутся то прекратить, а после продолжить
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!