Консультация пластического хирурга /

Пластика подбородка — вопрос №1383955

Добрый день
Мне не нравится мой подбородок, как вы думаете в чем дело? неправильный прикус, врождена форма или толстая шея?
Можно ли это как-то исправить и на сколько сложная это процедура.
Заранее спасибо

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здраствуйте , в вашем случае я бы рекомендовал бы пластику подбородка с установкой силиконового импланта с целью его увеличения
Принятый ответ
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Маленький подбородок в вашем случае это врожденное, обусловлено врожденными дефектами строения нижней челюсти.
Исправить это конечно можно, пластическая хирургия давно занимается пластикой подбородка. Существует ни один вид пластики подбородка.
Для этого Вам надо уже обратится к пластическому хирургу и на место решать вопрос о всех нюансах.
Будьте здоровы!