Боли в паху справа

Здравствуйте. Беспокоят боли в боку справа, больше сзади около 5 лет. За это время обследовал все, почки (УЗИ, анализы, кт с контрастированием, гормоны надпочечников), органы брюшной полости (УЗИ, анализы), ФГС, МРТ пояснично-крестцового отдела, УЗИ мошонки, колоноскопию. Не знаю связано это или нет, но в одно время с болями начало повышать АД, поставили гипертонии, при обострении болей и возрастают пики АД. Последний раз был у Андролога, сдал все анализы, секрет простаты, на ЗППП, бакпосев, УЗИ простаты ректально. В анализах ничего не нашли, лейкоциты 0-1. По УЗИ застойные явления, уплотнена. Врач предложил пройти у них лечение, туда будут входить капельницы, уколы и ударно-волновая терапия. Но стоимость лечения боснословная, я не согласился, он выписал свечи витапрост и на этом все. Хочу здесь спросить врачей, как называются уколы и капельницы для этого лечения? Сделаю все это амбулаторно, а ударно-волновая терапия у меня в городе 800 руб сеанс. Боли не прошли, пил простамол, вставлял свечи витапрост. До этого за 5 лет неоднократно пил антибиотики, ничего не помогает. Отметил, что боль прошла на несколько дней от массажа простаты, когда сдавал секрет. Уже не знаю, что делать, боль мешает жить, нет энергии. Буду благодарен за любую помощь.

Гипертония
36 лет

Добрый день.Не совсем понятно.Начали описание с болей в боку,закончили простатой.В итоге,какие у Вас жалобы?

Луиза, в том то и дело, что никому ничего не понятно. Боль в боку, но видимо отдаёт, потому, что в боку все обследовано. Последнее время боль появляется в паху справа, потом переходит в бок

А ногу тянет правую?Вы можете прикрепить фото и обвести,смущающий Вас участок?

Луиза, прикрепил

Газы отходят?Отрыжка?Изжога?При ректальном осмотре простата была болезненной?

Луиза, газы отходят, постоянно какое-то брожение, после дефекации наступает некоторое облегчение, но не особо надолго. Изжога тоже присутствует, раньше никогда не было. Делал колоноскопию, сейчас прикрепляются, так же сдавал кал, крови не обнаружили, клетчатка была и ещё что-то.

Луиза, про болезненность при осмотре, скорее была, просто не знаю как должно быть

Принятый ответ

Сергей,я более склоняюсь к гастроэнтерологическим проблемам.Попробуйте Дюспаталин по 1т 2р/с 14 дней