Коричневые выделения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, через 3 дня должна начаться менструация,но сегодня с утра начались коричневые выделения,что это может быть такое?стоит ли быть тревогу? Впервые раз такое за все время

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, у вас начинается ваша менструация и ничего страшного не происходит. Цикл может сдвигаться во времени на 7-10 дней в большую / меньшую сторону , цикл может начинаться с мазни, это все нормально! В ближайшие дни ваши выделения разгонятся до привычных для вас.

Здравствуйте. Ничего страшного, просто в этот раз менструация начинается раньше, это не патология. Если сама менструация пройдет как обычно, то все в порядке.

Добрый день.
В половых путях есть только одна темная субстанция - свернувшаяся кровь.
Думаю, это просто вариант начала менструации.

Здравствуйте! Тревогу бить не стоит!
Так может начинаться менструация, чуть позже она усилится и перейдет в кровяные выделения обычного объема.

Здравствуйте,описанные симптомы похожи на начало менструации,это абсолютная норма.

Здравствуйте. Возможно это просто начало вашей менструации, бить тревогу не стоит. Но я бы рекомендовала сделать вам УЗИ на 5-7 день цикла (если вы давно не делали).