Беременность с 2 рогой маткой

Здравствуйте!есть сын во 2 беремен получилась внематочн была лапароск удал левую трубу.сейчас положит.тест на УЗИ выявили 2 рогую матку хотя о ней мне ранее не говорили плод в левом роге возможно родить?

Здравствуйте. Если второй рог годен для вынашивания, то есть по размерам и толщине эндометрия, то рождение малыша вполне возможно. Бывает беременности сразу в дух рогах матки. Но я бы рекомендовала пройти ультразвуковое исследование у независимого эксперта, например в перинатальном центре.