Аллергия у меня ..мне 48лет
Добрый день! Сходила на день рождения покушали и угостили домашней наливочкой ..и утром встала вся в краснухе прыщики по всему телу и просто куча ,а за ночь еще расчесала и просто ужас..вот уже 7дней пью зиртек по 20капель и первые 7дней мазала фенистилом и сейчас мажу каламином..,но они не сходят ,темнеют и покрываются белой корочкой ..Это нормально?Подскажите пожалуйста как мне дальше лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше перейти на антигистаминные в таблетках, например Никсар или Кестин 1-2 т в сутки, сорбенты до 14 дней (Полисорб, Фильтрум сти, Энтеросгель), местно от зуда Неотанин крем, на высыпания Локоид (Адвантан, Акридерм ГК) 2 р в день.
Нужна очная консультация дерматолога, аллерголога- иммунолога.
Екатерина, спасибо Вам огромное ,что откликнулись .!!!Вы Человек с большой буквы!