Укусы на теле

Здравствуйте. Ребенку 4 года, сегодня, после садика, у него появились какие-то прыщички на спине, с покраснениями вокруг них. похожие на укусы. 4 прыща от одного плеча до другого, в ряд, и один на пояснице.

Здравствуйте . беспокоит ребенка эти высыпания ( зудит)? с момента после садика новые высыпания появились? как общее состояние ребенка . по возможности подкрепите фото сыпи.

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста. Так станет понятнее