Жжение при мочеиспускании
Здравствуйте, гинеколог диагностировал у меня Кандидоз и сейчас я лечусь свечами, но возникли еще и прыщи на половых губах белые , они приносят сильный дискомфорт, жжение при мочеиспускании и ходьбе. Сейчас началась менструация, все стало еще больнее. Как вылечить прыщи ?
Здравствуйте, прикрепите фото
Елена Федоровна, прикрепила
Они как пузырьки с водичкой и лопаются, правильно?
Елена Федоровна, да, верно, и очень сильное жжение
У вас очень похоже на герпес, используйте мазь ацикловир на кожу 2-3 раза в день
Принятый ответ
Да это герпес
Здравствуйте, Виктория! Судя по описанию у вас герпес, можно наносить мазь Ацикловир 2-3 раза в день тонким слоем.
От зуда можно принимать Цетиризин 1 раз в день
Не переживайте и берегите себя!