Консультация детского стоматолога /

ПОСИНЕНИЕ ДЕСЕН ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ — вопрос №1384383

ЗАМЕТИЛА ЧТО ДЕСНА СИНЕГО ЦВЕТА СИЛЬНО ОПУХШЕЕ. СВОДИЛА В ФИЛЬТР КАБИНЕТ НО ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. НО Я САМА СОМНЕВАЮСЬ ТАК КАК ДОЧКА СИЛЬНО ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ. ЕЙ ГОД И ДВА МЕСЯЦА. ЛЕЗУТ ТРИ ЗУБКИ НО ТОЛЬКО ОДНА ПОСИНЕЛА.

Возраст: 22

Хронические болезни: НЕТ

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте. Мажьте холисалом или калгелем. Давайте нурофен.
Стоматолог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Скорее всего это сосуд, который встретил на своем пути зуб который прорезывается, в таком случае все нормально, все пройдет после прорезывания. Как такового лечения не требуется, можно использовать гель для облегчения прорезывания можно камистад бэби или холисал или калгель или другие 0 +