Ярко желтые выделения после кольпоскопии

Вчера делала расширенную кольпоскопию с 3% уксусной кислотой и йодом. После процедуры до сих пор сохраняется чувство жжения, и сегодня около 2-х часов назад появились ярко-желтые выделения. Подскажите, что с этим делать? Нужно ли обращаться к врачу. До месячных по циклу еще 4-5 дней. Есть эрозия, в остальном нормальная кольпоскопия без признаков воспаления. До этого прллечивала лёгкое воспаление, вызванное streptococcus agalactiae. Сексуальной жизнью не живу 4 года, провнрялась на все инфекции, включая ВПЧ 6 месяцев назад, ничего не обнаружено.

Гастрит, гастродеуденит, поливалентная медикаментозная аллергия, фиброаденомы.
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, такие ощущения и выделения могут быть после процедуры. Они скоро должны пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, после процедуры такие выделения норма. В течении нескольких дней должно все пройти. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не нужно делать с такими выделениями. Они могут быть после проведенной кольпоскопии в течение 2-3 дней.
Если не появится иных жалоб: зуда, запаха или жжения, то дообследование не требуется. Если жалобы появятся, нужно будет сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина. Выделения связаны с тем, что шейку матки после слабого раствора уксусной кислоты обрабатывают следующим этапом раствором Люголя- это раствор йода.
То есть вариант нормы. Дискомфорт тоже может быть, но он должен пройти в течение нескольких дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это выходят выделения в смеси с йодным раствором- поэтому такой цвет. Расширенная кольпоскопия с пробами уксусом кислотой и раствором йода. Не волнуйтесь. Жжение должно тоже вскоре уйти.

Здравствуйте! Такие ярко желтые выделения могут быть из- за йода, которым окрашивают шейку матки.

Здравствуйте. Такие выделения и ощущения бывают после кольпоскопии