Покраснение и прыщики на коже

Добрый день. Беременность 8 недель. Буквально дней 5 назад брали кровь из Вены, клеили лейкопластырь. Никогда не было на нет аллергии. Дня три назад обнаружила покраснение на руке вокруг Вены, есть небольшой зуд. Что это? Чем лечить?

Срк, мкб, гастрит
30 лет

Добрый день такое бывает на пластырь.Можно помазать неотанином

Елена, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Это аллергия. Вполне возможно, на коей в пластыре
Сейчас можно Адвантан коем тонким слоем 2-3 раза в день

Марина, спасибо

Принятый ответ

Мария,здравствуйте
На фото контактный дерматит,вероятнее всего на пластырь
Рекомендую :
-крем неотанин 2 р в день 7 дней
-хб одежда
-не тереть

Светлана, спасибо

Мария,на здоровье!
Выздоравливайте .

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Это контактно - раздражительный дерматит
- неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория, спасибо

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, это контактный дерматит. Во время беремености кожа становится чувствительней ко всякого рода раздражителям. Наносите крем неотанин 3-4 раза в день. При слабом эффекте можно коротким курсом крем локоид или комфодерм 1 раз в день не более 5 дней.

Александра, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Это проявления контактного дерматита.
Кожа чуствительная сейчас.
Рекомендую по лечению :
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 или Крем Неотанин 2 р в день до разрешения.
Если ув течение 5дней, будет слабый эффект, то добавить крем Комфодерм к 1 р в день 5дней, это прогормон, он работает местно и снимает воспаление быстрее.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ, мочалкой не растирать.
В питание сократить приём сладкого, цитрусы, соки до разрешения.

Татьяна, спасибо

На здоровье!

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или Комфодерм к

Елена, спасибо

Выздоравливайте