Что делать, если месячные идут три недели

Принимала Клайру полгода с августа 2022 года, с января по март была задержка месячных, гинеколог отменила клайру и выписала гормель. Пока пила гормель появилась острая необходимость выпить экстренный контрацептив. Месячные начались в марте, прошли нормально, и со следующей менструации я начала пить по инструкции Джесс. С этого момента месячные не заканчиваются, сейчас идет уже 21-ый день, причем они достаточно обильны. Была у гинеколога, она выписала транексам 3р в день 3 дня. Не помогло. Был достаточно сильный стресс месяц назад. Джесс пью ровно в одно и тоже время, не пропуская.

Нет
23 года

Здравствуйте, нужно сделать узи и решать вопрос о хирургическом или гормональном методе остановке кровотечения

Анастасия, УЗИ можно сделать в любой день цикла? Мне говорили, что на 5-7 день цикла лучшего всего делать.

На фоне кровотечения нужно сделать в момент кровотечения. Плановое узи делается на 5-7 день цикла, но у вас другая ситуация.

Анастасия, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста!