Можно стирать обувь в стиральной машине?

Здравствуйте хотелось бы узнать гигиенично ли стирать уличную обувь в стиральной машине,не остаются в стиральной машине какие то бактерии? а то очень страшно ,можно ли потом вещи там стирать все ли будет нормально

21 год

Здравствуйте! Не советую стирать обувь в стиральной машине,
Лучше обувь отдайте на химчистку обуви, много частников, компаний сейчас работают . Хорошо чистят, обновляют любую обувь.