Консультация уролога /

Боль при мочеиспускании — вопрос №1384731

Длительное время жжение при мочеиспускании,сдала анализы обнаружили бактерии,как лечить
Не могу спать, часто хожу в туалет,обезболивающие уже не помогают. Проблема уже более двух недель. Начала принимать антибиотики левофлоксацин,но улучшений нет пью уже 2 дня

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Уролог
Здравствуйте, приложите фото анализа.
Клиент
Евгений,
Клиент
Евгений,
Хирург
Здравствуйте, необходимо соблюдать питьевой режим, не менее 2.5-3 литров жидкости в сутки, прием урологических сборов типа бруснивера и Фитонефрола, Канефрон 1 драже х 3 раза в день 30 дней, прием спазмолитиков Но шпа 40 мг х 3 раза в день 10 дней.
И ждём прикрепления анализа, чтобы определиться по антибиотикотерапии
Хирург
Также необходимо посетить гинеколога и сдать мазок на флору, там тоже может крыться причина непроходящих явлений дизурии.