Консультация уролога /

Что делать если при в начале мочеиспускании больно? — вопрос №1384865

В начале мочеиспускании больно ближе головке полового члена и ни каких покраснений, выделений нет, что это может быть? И какие лекарства помогает? Половой акт был неделю назад с одним человеком а она отрицает. У меня пулевое ранения может ли это отразится?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте.у вас уретрит. Сдайте ОАК, оам. Пропейте таваник 250 мг 2 р в день неделю.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток . Чисто по жалобам похоже на уретрит. Необходимо сдать общий анализ мочи 3-х стаканный анализ, мазок из уретры микроскопия, а вот соскоб ПЦР лучше неделей позднее сделать
Сейчас необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее по результатам. Проверьте уровень сахара в крови.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Пулевое ранение скорее всего не причём, разве, что общий иммунитет ослаб.
Антибиотики не нужно пока!!!
Принятый ответ
Клиент
Владимир, здравствуйте, уже третий день пью канефрон но не исчезает этот боль
Клиент
Владимир, через сколько дней проходит?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А вы анализы сдали?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Эти болевые ощущения при каждом мочеиспускании? Сам акт мочеиспускания болезненный? Сколько дней уже беспокоит? Возможно воспалительный процесс начинается. Стоит дообследоваться: сдать трёхстаканную пробу мочи, мазок на микрофлору, ПЦР соскоб на все ИППП, если ранее не было такого обследования. Пока можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, да каждом мочеиспускании, сам акт не болит
Клиент
Галина, болит каждый раз в мочеиспускании но сам акт мочеиспускании не болит только остаются такие ощущения. Уже 3-й день пью эти таблетки который вы указали но ничего не пройдёт
Уролог, Андролог
Нужно пройти обследование, по результатам корректировать лечение.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сдайте соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР комплекс.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Нужно сдать ОАМ и мазок из уретры на микроскоп и ПЦР - исключить ИППП, с учётом полового контакта. Пока пейте Канефрон или Цистон по 2 табл 3 р/сут (фитоуросептики), больше пейте, нормализуют кислотность мочи - бывает жжение и из-за этого.
ТАВАНИК пока не нужно!!!!!
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Необходимо сделать обследование
Мазок на флору из уретры
ПЦР из уретры
После сдачи анализов принимайте
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 5 дней
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер!Сдайте ОАМ,микроскопическое исследование отделяемого из уретры,урогенитальный соскоб на ИППП.До момента сдачи анализов не принимать антибиотики!!!!