Чешет нос и глаза и брови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время сна ребенок может проснуться и начать чесать нос , глаза , брови , что это может быть ? Это происходит давильной давно, видно прям с психами такими чешется все , хотя в носу все чисто и чистим носик

Нет
28 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребёнка? Насморк, покраснение глаз есть? Сыпь какая-то?