Пила экстренные контрацептивы
здравствуйте! 28 апреля при па порвался презерватив, сразу же прекратили, в нем ничего не было. для перестраховки выпила таблетку на следующий день(эскапел), 4 мая начались месячные, были непродолжительные(4 дня, обычно 6). предыдущие закончились 25 апреля. сегодня(19 мая) заметила небольшие кровяные выделения, очень настораживает, что это может быть?
артрит, порок сердца
18 лет
Здравствуйте. Эк вызывает нарушения менструального цикла , такое бывает