Пребиотики
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно давать Биогаю и Бифистим Беби? Допустим с утра дать Биогаю, вечером Бифистим Беби? Ребенку 2 месяца. Переходим на новую смесь, так как обнаружилась аллергия на коровий белок.
Здравствуйте! Принимать то можно, они не мешают друг другу, но есть ли необходимость в 2х препаратах? Какие жалобы?
Евгения, прям конкретных нету. У нас по анализам мало лакто и бифидобактерий. В биогаи бифидо нет, а в бифистим беби есть. В биогае есть l.reuteri, в бифистим беби есть бифидобактерии. Чтобы совместить все бактерии как говорится)
Есть препараты, где и лакто и бифидобактерии вместе, например Баксет бэби. В любом случае, совмещать можно. Будьте здоровы!
Евгения, спасибо большое. Бак сет беби мы пили, у нас на него сыпь пошла