СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Редкое мочеспускание во время ночного сна

Ребёнку 3 месяца и 3 недельки. Находится на ИВ. Кушает по 120 мл смеси каждые 3-4 часа. В сутки получается 5 кормлений. Примерно неделю, может полторы начал засыпать в 8.30 и спать до 5-6 утра. Я его не бужу. Даже памперс не меняю иногда, не хочу разбудить. Все бы ничего. Мы с супругом не жалуемся?, ребёнок вроде бы как тоже. Вес набирает очень хорошо, но меня пугает одна вещь: за 8-9 часов сна ночью в туалет малыш ходит 1-2 раза. И вот у меня вопрос это нормально или все-таки стоит будить его для ночного кормления?

19 Июня 2019·Просмотров: 298·Ольга, Харьков

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

нормально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.