Лекарства от аллергии для беременных
Срок 13 недель, насморк уже больше недели, сначала были густые сопли, теперь жидкие, полагаю, что может быть аллергия в связи с цветением, т.к. началось когда зацвела сирень.какие лекарства от аллергии можно принимать во время беременности?
Хронический отит
31 год
Здравствуйте,если беспокоит только насморк, беременным можно местный спрей Аква Марис с эктоином. Но лучше точно определить причину насморка, до лечения - риноцитограмму - анализ, который показывает аллергическую или инфекционную природу насморка.