Вероятность беременности
ПА был защищенный, но после окончания пенетрации молодой человек дрочил и когда пооисходило семяизвержение брызг от спермы попал на среднюю часть яголицы. Место попадания я запомнила и тут же вытерла влажной салфеткой. Но там было уже подозрительно сухо. Могла ли эта сперма просто высохнуть? Какоыа вероятность беременности при регулярном цикле на 12ый день цикла(2дн до прогнозируемой овуляции)? Стоит ли пить экстапел?
Здравствуйте, беременность исключена 100 %, т к беременность наступает только после эякуляции во влагалище, во внешней среде сперматозоиды быстро погибают. Экстренную контрацепцию принимать не надо
Наталья, насколько я знаю во внешней среде сперматозоиды погибают чз 3 часа. Если не искючать возможность стекания спермы во влагалище по ягодице, возможна ли беременность ?
Принятый ответ
Где вы берете эти мифы?
Я ответила вам что беременность исключена
Здравствуйте. Беременность точно исключена, так как не было эякуляции во влагалище. Препараты никакие принимать не нужно.
Здравствуйте! Вы сейчас серьезно? Беременность возможно только при эякуляции во влагалище! Пить ничего не нужно.
Здравствуйте!в вашем случае беременность исключена 100%. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвржением во влагалище
Здравствуйте!
Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции. Беременность исключена. Без эякуляции во влагалище забеременеть не возможно
Здравствуйте. При отсутствии эякуляции во влагалище, беременность исключена 100%.