Прорезася зуб
В один год прорезалася первый зуб спустя какое то время заметила ,что на зубе появилось маленькое желтоватое пятнышко , ребенок на грудном вскармливание,что это может быть и счем связано ? Как лечить ?
Нет
23 года
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Возможно, деминерализация эмали ( чистить щеткой с пастой по возрасту - можно biorepair, elmex kids и др, наносить реминерализующий гель тусс мусс), возможно пигментация, возможно кариес в начальной стадии. Необходим осмотр, чтобы правильно выбрать тактику