Редкая бактерия
Добрый день, лежала в больнице с подозрением на мононуклеоз. Диагноз не подтвердился. Выписали без результатов анализов по уважительной причине. Позвонила. Сказали, что нашли какую-то редкую бактерию 10 в 3 степени. Название не успела написать. Что-то из разряда пседо.... авульге.... Помогите разобраться, пожалуйста 😅. Было сильное слезотечение, покраснение глаз, увеличение лимфоузлов. В первые дни при глотании немного отдавало в ухо
23 года
Здравствуйте.По вашему описанию похоже что у вас была аденовирусна инфекция.Скорее всего бактерия никакго отношения не имеет То что высевается в мазках на флору условно патогенная флора, ее не нужно отдельно пролечивать,тем более 10 в 3 степени